Нам Україна вище над усе

28.09.2018  відбувся відбірковий етап районного конкурсу «Україна від А до Я» метою якого було популяризація теми рідного краю, пісенних творів українського народу, відродження козацького духу, збереження та розвитку духовно-моральних цінностей українського народу.

На конкурс  від НВК № 39 було представлено гурт  «Капітошка»  (учні 3-х класів). Дівчата виконали українську народну пісню «Подоляночка».  В номінації «Пісні визвольних змагань» виступили учениці  Дмитренко Марина (5-в клас) та Горова Ангеліна  (6-б клас). Дівчата виконали сучасну пісню композитора В.Дороша, поета О.Приймака «Калина»

Учні закладу відповідально поставилися до підготовки конкурсу: це були вдало підібрані й гарно виконані пісні, глядачам  було представлено продумані чуттєві композиції. Цього року звучало багато пісень про Україну, про найболючішу тему сьогодення – мир у державі та спокій у родинах. Одягнені у вишиванки, з жовто-блакитними стрічками, діти виконували обрані ними пісні.

3 Replies to “Нам Україна вище над усе”

1. Предлагаем товары для оформления по лучшим ценам:

Карман А4 – 25 руб!
    – самоклеющийся, пластиковый, прозрачный
    – настенный и для стенда
    – для информации, рекламы, объявлений

Стенд универсальный * – 799 руб! – НОВИНКА!
    – все форматный, подвесной, мобильный, гибкий, прозрачный,
    он же:
    * Стенд для детского сада
    * Стенд для школы
    * Стенд для стенгазеты
    * Стенд для оформления детской комнаты
    * Стенд для рисунков и творческих работ
    * Информационный стенд
    * Рекламный стенд
    * Выставочный стенд для оформления тематических мероприятий – конкурсов и праздников
    _______________________________________
    ** Оптовая цена – при заказе упаковки (20 шт.)!
    *** Выгодные условия для партнеров!

Оформление заказов на сайте – http://вилми.рф – в разделе – “Цены”

2. РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 200 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ – 3000 РУБЛЕЙ
    РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ – 3000 РУБЛЕЙ ЗА 1 МЛН

Это рассылка по формам с сайтов , которые заполняются нашей программой.
    письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.
    При рассылках через форму ОБРАТНОЙ связи каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!

-Гарантии,контроль рассылки и отчёт!

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически!
    Используйте для связи:
    sviazs@bk.ru Telegram: @form2018 Skype: 2018form